Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Meeresbrandung,
Öl auf Leinen Bezeichnet H. W. Becker 60 x 80 cm Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 19.09.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Gepflegte Sammlung Österr./D. REich 1938 in 6 Alben + 4 Dokumentationsalben,
- Unikat Sofatisch "Olimpia", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Saphir Brillantring zus. ca. 0,10 ct
- 2000 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 93 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Hydrohammer "Montabert BRH901",